Прошу совет

TaJIucMaH Мыслитель (9871), закрыт 16 лет назад
Подскажите как моно забыть девчёнку с которой расстался 4 года назад. А за эти 4 года видел её и слышал только 3 раза. И все обычные версии не помогают
Лучший ответ
Остальные ответы
Natyska Мастер (1356) 16 лет назад
ты еще ее не забыл? вот у тебя память...
Алиса Селезнева Гуру (4440) 16 лет назад
может аутотренингом
а может все же не стоило расставаться
помирись с ней, а?
Sirena Мыслитель (9834) 16 лет назад
а у меня есть такая картинка, как у тебя на аватарке, кот, который спиной сидит очень похож на моего кота Фунтика)))))) А забудишь ты свою любимую, только тогда, когда влюбишься в другую....
Лена Мастер (1514) 16 лет назад
найди другую вторую т третью может отвлечешься
муррр Профи (541) 16 лет назад
другой человек поможет забыть а время не всегда помогает!