почему когда у мужчин есть девушки, они не отпускают от себя старых знакомых (девушек, заигрывают)?

Лилия Сулейманова Мыслитель (5866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилит Мастер (1074) 16 лет назад
Мужчины постоянны во всём, им гораздо сложнее изменить свой образ жизни нежели женщинам!! ! Ни один мужчина не сможет, махнув рукой всё бросить и начать с начала!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
девушка одна, а знакомые по возможности навсегда
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
вопрос прямо на злобу дня))) Вон сотрудницу мужчина бросил, ревет целыми днями... бросил уже после подачи заявления в ЗАГС и живет с другой....да он зараза звонит ей, смски шлет и даже приезжает для интима... ну она сама, конечно, дура... пускает.. но все же...
Мари Профи (642) 16 лет назад
Потому что должен быть запасной вариант на случай если его девушка кинет, ее место с легкостью может занять другая....Ну, любят они себя....
Наталья Богова Профи (732) 16 лет назад
Потомучто бояться показаться невостребованными. Я думаю, что это все же неуверенность, какое-то самоподтверждение.
--- Мастер (1423) 16 лет назад
здоровый флирт, говорят...
Валерия Мудрец (14112) 16 лет назад
Не знаю... может запасные варианты?! Или просто для поддержания своего авторитета?!
Меня это проблема мало беспокоит, я всех его знакомых баб расшвыриваю от него за киллометр :-))
Причем бывшей и духу не осталось, как-то мой мужчине не горит желанием с ней общаться. Пару раз она звонила, нл я взяла трубку... больше не звонит :-))
А подругам-знакомым женского пола я сразу объяснила кто теперь тут главный :-))
Так что теперь девченки МНЕ звонят и приглашают обоих в гости, на ДР и другие праздники, а не ему напрямую как раньше :-))