Почему чем больше город тем меньше в нем нормальных девушек?

Старый Пират Мыслитель (7170), закрыт 16 лет назад
Жил в Одессе, так не знал кого выбрать, одна лучше другой, а вот переехал в Питер и ни одной нормальной еще не встретил.
Лучший ответ
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 16 лет назад
Добро пожаловать в Россию!!!!
Остальные ответы
Е Мастер (1531) 16 лет назад
хм... поживи в таком хаусе...посмотрим каким ты станешь годика через 3....
Sonja plenina Просветленный (45198) 16 лет назад
Bednij..Daite sebe vremja,vse naladitsja.Hotja..mozet,vam vernutsja v Odessu?
Ka Krasivaja Мудрец (15773) 16 лет назад
Приезжай к нам в маленький, тут каждая вторая -красавица!!
liz Профи (651) 16 лет назад
город- толпа народа- невроз. так что нормальных мужиков тоже нет. (Москва)
Ирина Ковальчук Мыслитель (7226) 16 лет назад
можно предположить, что в разных населенных пунктах разные критерии "нормальности" :)))))))
если говорить о Москве, в частности, то здесь "нормально" практически все! (кроме цен на жильё!) :))