Как Вы считаете, стоит ли на первом свидании девушке отвечать на вопрос об её невинности?

Kitten Профи (869), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Странно, почти все парни перед первым поцелуем об этом спрашивают....Разве не так?
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Я б сказал, что не стоит задавать девушке подобного вопроса..
Остальные ответы
Лиза Беликова Знаток (396) 16 лет назад
нормальный парень не должен такие вопросы задавать , тем более на первом свидании. а ты не обязана отвечать, это твоё личное дело
МАЛИНА Гуру (3706) 16 лет назад
Можно не отвечать, это видно по ее поведению.
Damir Kandalov Мыслитель (7577) 16 лет назад
Ну если вопрос задан корректно и ко времени, почему нет? Если нет комплексов, отвечайте смело. Что проигрываете?
Герми Гуру (4455) 16 лет назад
Кретинский вопрос, ненавижу. Но каждый считает своим долгом спросить... Я бы пощёчину на первом свидании залепила.. Если он вёл бы себя так по-хамски.
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
стоит тех, кто такие вопросы задаёт, гнать от себя и другим говорить чтоб подальше от таких держались
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
Я б на месте мужчины на первом свидании таких вопросов не задавала!
Анастасия Москвичёва Гуру (2583) 16 лет назад
Я бы сразу послала далеко такого человека. Хватает наглости такое спрашивать!!!
Это твое личное дело и его не касается (может быть пока).
К солнцу за радостью Гуру (3345) 16 лет назад
Первый раз слышу!!
Меня ни разу не спросили,просто я сразу при встречи даю понять.что ни какого секса не будет...
Пока я не пойму что этот человек мне нужен( и не только для секса)!!!!