какая программа лучше avast или nod32 ?

"Альбион" Мастер (1379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тофан М Мудрец (11863) 16 лет назад
"Абсолютной" антивируснйо программы нет. NOD32 хорошая, но она платная, т.е. ее нужно либо купить либо постоянно искать в интернете новые ключики для обновиться. Avast Home, бесплатная - нужно зарегистрироваться и с сайта пришлют ключик который работает 15 месяцев, потом снова запросить новый.
Что выбирать - это решать вам. У меня НОД32.
Остальные ответы
Виктор Овчинников Ученик (163) 16 лет назад
нод 32 у меня стоит я совсем не жалуюсь
alcarda / Знаток (411) 16 лет назад
нод 32. он счас все больше набирает обороты
Tim Профи (635) 16 лет назад
Nod32 написан на ассемблер работает быстро +распознование неизвестных
Оленька *** Мастер (1195) 16 лет назад
По моему NOD-32 лучше, он более усовершенствован к различным видам вирусов.
Jak Remember Мыслитель (7675) 16 лет назад
ВОПРОС ГОДА: какой антивирь найлучший?
ОТВЕТ: нету лучшего, под мой комп лучший касперский, хоть много жрёт ресурсов, но у меня их тоже много, даже очень)) а вирусы он обнаруживает лучше всех)\
Serg Мыслитель (7737) 16 лет назад
это на вкус и на цвет....
я под австом уже больше трех лет и с другими отношения не складываются!
Он самый незаметный и в тоже время не пускает всякую хрень в машину как касперский...