Вопрос к тем кто занимается финтесом, к тренерам!

Юленька Мастер (1681), закрыт 16 лет назад
Может быть глупый, но задам! Собираюсь занятся фитнесом! ! девушка я сама по себе стройная, и фитнесом хочу занятся лишь потому, что из-за работы веду малоподвижный образ жизни! ! Вопрос вот в чем: может ли случится так, что если, занимавшись какое-то время фитнесом, я вдруг прекращу заниматься и моей фигуре нанесется вред в плане того, что я потолстею, пойду в ширь!!?? Ведь, когда занимаешься спортом и ешь больше, заниматься можно прекратить, а организм не обманешь, будет требовать.... Подскажите, может ли такое произойти!!!! Буду очень благодарна!! ! Прошу прощения, если вопрос покажется глупым!!
Лучший ответ
валера мир яо Гений (69533) 16 лет назад
Думаю если будут хорошие тренировки организм будет запоминать сколько ему нужно каллорий....после длительных нагрузок ,а потом резко бросив заниматся думаю Вы поправитесь....потом главное не переедать и организм снова перестроется....заниматся в любом случае надо ...здоровье прежде всего....Вам наверно все желают здоровья не зря ведь ,каждый понимает потерять его потеряеш все....
Источник: тренер по единоборству
Остальные ответы
Tia Мастер (1040) 16 лет назад
тебе надо нормализоватьобмен веществ, тогда вширь не пойдешь, сильно теряют форму только профессионалы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Возможно, после того, как бросите занятия, немного округлитесь (за счет того, что мыщцы без нагрузки будут обрастать жиром), но если Вы не склонны к полноте, то ничего страшного.
Yana Мастер (2078) 16 лет назад
Когда я начала заниматься, наоборот стала меньше есть. Занимайся, не пожалеешь!
Пользователь удален Мастер (1083) 16 лет назад
Занимаясь,ваши мышцы находятся в тонусе,вы начнете ощущать как организм приобретет форму!!!В это время вы похудеете ещё больше и кожа будет упругой!!!Но как только вы перестанете заниматься,мышцы постепенно будут выходить из привычного тонуса и кожа станет обвисать,но не сильно конечно.Если занялись,занимайтесь постоянно!!!!
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 16 лет назад
Юля зря ты так, вопрос очень даже не глупый. Насчет того изменится ли твоя фигура если ты резко бросишь, отвечу ДА, потому что при занятиях ты будешь напрягать мышцы, и держать их в форме, а если ты бросишь, то расслабишь мышци, и они будут набиваться уже жиром. Но потом будет сложнее бороться с весом и худеть.
БУдь здорова, занимайся спортом, но резко не бросай, хотябы промежуточно.