Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы поступаете с любовными письмами... а они у вас есть?

*ИНДИГО* Мудрец (11906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
есть... храню на почте электронной..
но это не совсем то... хотя ОЧЕНЬ приятно их читать..
вот совсем другое дело - письма на бумаге...
у меня есть два, которые я храню....
одно - 14 лет и 8 месяцев...
другое - год и 10 месяцев...
вот это письма любовные.. открываешь конверт... достаешь листочек....
Остальные ответы
Псевдоним Мыслитель (9231) 16 лет назад
храню....иногда приятно почитать
Иванова Мудрец (11790) 16 лет назад
сожгла еще 100 лет назад, сейчас жалею, хорошие письма были, никто больше таких не писал((( внукам похвастать будет не чем)))
Wagner Питер... Просветленный (25503) 16 лет назад
На e-mailе удаляю, а те старые хранятся на балконе, вместе с тетрадками и дневниками начиная со второго класса. Хлам конечно, но рука не поднимается выбросить
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
перевязаны веревочкой, хранятся вместе с дневниками...
приятно порой перечитать, вспомнить....
Наиля Мастер (1019) 16 лет назад
У меня есть, красивый мужчин написал. Настоящее письмо. Храню его, хотя я уже замужем. Ну, а там подростковые и детские любовные записочки не знаю где. А это серьезное, от серьезного человека.
А еще есть открытки там всякие от молодых людей, с которыми я встречалась, их я тоже храню.
GREK Искусственный Интеллект (108135) 16 лет назад
Есть немного дома все лежат ,ощущения чувств которые они испытывали маревом покрывают мозг ,следы от слёз и губной помады как давно это было но они были счаслибы хоть и короткие мнгновения но были :))))