Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Позвонила жена сказала: "Приеду, возьму за уши и пока не кончу тебе в рот - не выпущу, так-что готовся сучонок!!! "Бля вед

Пал Василич Просветленный (46964), закрыт 16 лет назад
ь знает, что на работе ещё четыре часа сидеть!!! Вы дамы, что все так издеваетесь??? Ща ей позвоню, скажу что оттрахаю как последнюю сучку, пусть тож помучается!!!
Лучший ответ
Сын турецкоподанного Гуру (4350) 16 лет назад
Полная гармония и семейнная идилия!!!!))))
Остальные ответы
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
о так ты пиздолиз оказывается
gae4ka Мыслитель (9153) 16 лет назад
Зая жжошь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну нравится нам иногда Вас мучить)))) Эт заводит)))
Источник: оч оч оч рада видеть))))))))
Ааа Новороссийск Гуру (3445) 16 лет назад
супер.. умничка жинка товя надо взять на заметку именно ту фразу"возьму за уши... и.... ")))))
Окна Мастер (1622) 16 лет назад
так ей, так ))))))))))))))
Дарящий позитив Мастер (1966) 16 лет назад
Вот и пообщались, называется! О_о)) )
Таня Просветленный (38490) 16 лет назад
Вы что оба сексуально озабоченные?
Екатерина Воробьёва Мыслитель (5626) 16 лет назад
конечно пусть тоже и об этом мечтает:)) )

p/s/ Монст а ты не делаешь кунилингуса?
Пользователь удален Мастер (2261) 16 лет назад
какие у вас теплые взаимоотношения...
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
вот это я понимаю.. вот вам обоим респектище.. вот это эмоции. . все бы так делали.. и измен бы небыло. . молодец она у тебя..
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
да, романтические у вас отношения))))
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
Главное,чтобы до конца рабочего дня желание не пропало и настроение никто не испортил
Пользователь удален Гуру (4522) 16 лет назад
супер, не то что ети слюнявые, милая, я тебя хочу....а можно я тебя в животик поцелую, тфу млин! эх где б найти мужика нормального?!
Атаманка Гуру (3885) 16 лет назад
О да!Вот это классно!Такая семейная жизнь просто шоколад.Поздравляю!Искркнне рада.У меня тоже скоро свадьба,надеюсь после такая же тема будет!!!
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
Вау как романтично и заводит .Мой вчера звонит и гов. что то вспомнил о тебе ,спрашиваю плохое или хорошее .,он гов. вспомнил что утром не отодрал.Ну что я целый день была на взводе и ночью дали....