Лучше меньше да лучше или больше но хуже, к чему можно применить сказанное???

ВВ Гуру (4569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
†_†..DS..†_† Мастер (1718) 16 лет назад
я бы сказала но боюсь не правельно поймут)))
Остальные ответы
Helen Brown Мудрец (17933) 16 лет назад
Плохо - всегда плохо, много его или мало. А хорошо - всегда хорошо, пусть и чуть-чуть.
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
к сексу!!! лучше сорок раз по разу, чем все сорок сразу враз!!!
Пускай один раз, но до полного удовлетворения!!!!Не количество, а качество важно!!!
Nejumi Мастер (1245) 16 лет назад
что бы такого безобидного... а, к работе, например: лучше сделать меньше, но качественнее, чем больше и кое-как.