Чего он хочет от меня?

Julia Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Встречалась с МЧ год, была знакома с родителями и друзьями. Оказалось, что он женат (жена только в другом городе живет), и к тому же беременная. Я ему сказала, что всё кончено, а он не отстает от меня, говорит, что любит меня, и женился только из-за ребенка. Я его люблю, но мне больно от того, что в данный момент он со своей беременной женой. Он сказал типа, подожди, она родит, тогда разберемся... А чего ждать-то? Неужели, есть перспектива? Чего он хочет от меня и от моего разбитого сердца?
Дополнен 16 лет назад
сказала ему, что все кончено, удалила все фотки, телефон и проч, ТАК ОН МНЕ НАЗВАНИВАЕТ И ПИШЕТ СМСКИ!! На хрен сердце-то мое колбасить??
Лучший ответ
юля Ивашкина Мастер (1800) 16 лет назад
я тебе сочувствую.... бедная... .
но не жди его.... он не придет к тебе окончательно... будет приходить и говорить, что с женой все кончено и он токо твой... но он так и будет бегать на два полюса.. .
у одной моей знакомой было также... жена и ребенок у его любимого.... встречались они так 4 года.... и что? он так и кормил ее обещаниями.... уйти от жены... но неет... .
они расстались... все таки ...по ее желанию.... она до сих пор страдает.... он пишет нежные смс.... но она с ним больше старается не встречаться... любовь.... но она не та которая нужна ТЕБЕ.... не мне давать тебе советы... НО броссай и беги подальше от него.... меняй номер телефона... .
удачи
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9031) 16 лет назад
Ужас!!! Оч. сочувствую тебе!!!
Купи мне Чуппа-чупс!! Мастер (1472) 16 лет назад
Cкажи ему до свидания и живи дальше!! Без вариантов!!!
Галченок Профи (957) 16 лет назад
А паспорт смотреть не пробовала когда знакомишся??? На самом деле очень полезно..В плане шутки у него просишь посмотреть паспорт и сразу узнаешь и фамилию и дату рождения и регистрацию, ну и естесвенно семейное положение...На будущее учти.
Лилит Мастер (1074) 16 лет назад
Мой последний супруг переехал ко мне как раз после того как родила его предидущая жена! И ничего всё отлично!
P.S. Да и прожили мы три года! А потом у меня появился другой, но это уже другая история!!!
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
возможно,моя компетентность в этом вопросе оставляет желать лучшего,но..
мне кажется,так поступают большинство мужчин со своими любовницами...как бы это ни было грутсно и неприятно говорить,но он тебя держит как "запасной аэродром",поэтому...очень рекомендую тебе начать его забывать.
вот моё мнение.
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
ничего не будет! уходи пока есть шанс! потом привыкнешь, и станешь второй женой!