Голосование за лучший ответ
Александр М
12 лет назад
Называется "нижняя челюсть". Как добиться - это к родителям и природе вопрос.. . А "скула", насколько я знаю, это между отмеченным местом и глазом.
Варвара Лакшина
12 лет назад
Скулы по-моему выше, это.... не знаю... челюсть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как добиться? Если природа не "наградила", то только при помощи операции.... Обычно эта часть лица ярко выражена у тех, у кого "квадратное лицо", но на мой взгляд это некрасиво.... У меня вот довольно сильно выражено (на мой взгляд)... всю жизнь скрыть пыталась....
Елена Филатова
12 лет назад
Обрати внимание что все девушки сфотографированы с запроникутой головой при такой позе подпородок и скулы так именно и выделяются если человек нормального не полного телосложения ну и конечно по фото трудно судить так как почти все фото корректируются фотошопом