В вас безответно влюблялись? И почему вы не отвечали взаимностью?

Павел Сафронов Мыслитель (9829), закрыт 16 лет назад
Какие чувства в вас вызывала безответная влюблённость. Жалость? сожаление? Раздражение? Оптимизм? Радость?
Лучший ответ
Лилия Воронежева Просветленный (46747) 16 лет назад
Я замужем много лет. Всякое было в жизни.., но я люблю своего мужа. Не собираюсь ему изменять!!!! Сердце у меня одно, разорваться оно не может.
Поэтому, человеку, который любит меня, мне нечего ответить. Я бы очень хотела быть с ним просто друзьями.. , но видеть как он страдает.. . тоже не могу. Поэтому стараюсь не общаться, не подхожу к телефону.. . отвожу глаза.. .
Он просил о жалости, но я не могу пожалеть его.. , поэтому печалюсь и сожалею, что встретилась на его пути. И желаю ему счастья!!!
Остальные ответы
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
Потому что не любила, ..это не приятно
solnce Гуру (3224) 16 лет назад
ну....мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает...
Лилия Сулейманова Мыслитель (5866) 16 лет назад
было жалко несчастного, но, что сделаешь, если душа не лежит?
Пользователь удален Гуру (3847) 16 лет назад
Наверно сожеления и ненависть, зато когда сама вляпаешся в такую ситуацию вот тут и начинается вся карусель...
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
Он меня любит, а я его нет. В такой ситуации он мне жалок и противен, и я никогда не буду с ним общаться даже по дружески.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
все это в разных пропорциях
серцу же не прикажешь