Как вы думаете реально любовнику залезть в окно (7 этаж) , если они не альпинист?)))

))))))))))))))))))))))http://otvet.mail.ru/question/7244786/

Дополнен

вЫ ТОКА ВСЕРЬЕЗ НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ МЕНЯ)))))) ХОХОТАЮ)))

если ему очень хочется - то залезет!
у тебя красивый доктор души (фото видела)

если захочет то смогет если это ему силно надо

легко, еще пацанами по балконам лазили к девчонкам на пятый этаж их папа не пускал гулять

все возможно.

PS видел как зимой из балкона в трусах прыгал, один чудик. (3 этаж)

Ну если есть то, ради чего стОит лезть... ;) ...то можно рискнуть здоровьем....то есть жизнью....:))