Как настроить аудио выход ни WIN 7

Я обломил штекер наушников. у меня 6 разъемов: черный, синий, оранжевый ну и еще 3 какие то( в 2 ряда расположены: 3 сверху, 3 снизу)
Выглядит примерно так:

O@O
OOO

@ - Сломаный выход
на ХР у меня была софтина, которая могла выводить звук на любой из разъемов(Хай дифинишн аудио - по моему)
На семерке же у меня работал только один выход.
Как перенастроить звук на другие, подскажите!

Дополнен

Драйвера есть, родные, а софта нет (

Дополнен

У меня воспроизводит через Реалтек диджитал. там в свойствах только один разъем :С

Дополнен

А про динамики пишет : не подключены

Вот сюда правой кн мыши, устройства воспроизведения, галку поставь и ОК

ты драйвер установи если нету а если есть то там в программке есть подключение звуковых входов и там можно менять где подключишь микрофон а где динамики

для звуковой ставь родной драйвер, там и софтинка должны быть для распределения звука и выбора что куда идет