Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем Ваша красота – во внешности или в душе..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Latimeria Мастер (1674) 16 лет назад
В любом человеке главная красота- его внутренний мир, его душа. А когда эта красота сочетается с внешней (над которой тоже следует работать) - то это прекрасно.
Остальные ответы
Victoria Мастер (2475) 16 лет назад
и там и там, во всяком случае стараюсь быть красивой:)
Мать-Исповедница Гуру (3830) 16 лет назад
у меня это в комплексе вроде бы сочетается)))(скромность не главное)))
юлия леонидовна Гуру (3168) 16 лет назад
По крайней мере, мне часто говорят, что эти два свойства у меня удачно сочетаются=)
Пользователь удален Мыслитель (5511) 16 лет назад
а хрен её знает я не самолюб сказать не могу.
со стороны виднее
Пользователь удален Мастер (1619) 16 лет назад
Внешне красива и внутренне тоже. Тебе желаю того же!
РУСТАМ БАБАДЖАНОВ Ученик (132) 16 лет назад
лучше конечно когда человек красив и душой и телом, но если внешний облик нам не посилу исправить то надо стараться быть достойным и оставаться хотя бы "красывым" душой.
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
В глазах того человека, который смотрит на меня, как он меня видит. Кто-то видит мою внешнюю красоту, кто-то духовную, а для кого-то это гармония души и тела! Каждый видит по-своему, тоесть красота моя в глазах смотрящего!
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Такой анекдот помнишь? Зверям в лесу сказали: красивые направо, умные налево. Все разошлись в разные стороны, одна обезьяна осталась сидеть. Ее спрашивают, а что же ты никуда не идешь? Она и говорит: Что, мне разорваться что ли?))))))))))))