Какой цвет нынешнего лета?

Интересно? Гуру (3775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anya Мыслитель (9495) 16 лет назад
все яркие. а осенью будут модные- серебристые и серые. почти во всех коллекциях ведущих дизайнеров этот цвет основной
Остальные ответы
кэт Гуру (2849) 16 лет назад
серебро и золото, а вообще лета в этом году вообще нет...
Natalia Мастер (2331) 16 лет назад
Определенных цветов нет главное чтоб было ярко и вкусненько! Вот еще с весны перешли золотой и серебренный....
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
Дизайнеры экспериментируют с коралловым оттенком, наполняя его необыкновенным сиянием. В итоге получают 'земляничный лед'. Оттенки - от желтого до пурпурного, а также эффект 'серого мерцания'.
Эстрагон модельеры используют как оттеночную базу к теплой палитре, сочетая этот полынный цвет с 'кораллом', 'золотистым абрикосом', 'темно-лиловой розой'.
'Кофе со сливками' изобилует разнообразием оттенков: от насыщенной 'карамели' до 'легкой пенки утреннего капучино'. Чашечка дымящего кофе на фоне 'небесной лазури' - чем не источник вдохновения для дизайнеров? Они воплотили этот натюрморт в сочетании двух совершенно разных цветов в одежде - голубого и кофейного.
'Золотистое яблоко' наполнено блеском, и это уже не банальный салатовый, а сложный оттенок с неоднозначным звучанием. Это цвет весенней травы в отблесках солнца.
Пьянящий цвет 'виноградного вина' чем-то схож с оттенком 'серебряного пиона' - эта палитра будет актуальна и как единый тон, и как несколько оттенков, играющих в одном ансамбле.
'Дымчатый опал' - молочно-серый, нейтральный, выступающий и как самостоятельный цвет, и как основа под яркие цвета летних даров природы: черники, розовых бутонов, сливы и т. д. Такие сочетание будут особо актуальны на фоне урбанистических пейзажей.
Неизменно популярна и черно-белая классика.

Маришка Маришевич Мастер (2103) 16 лет назад
вообще золотисты и серебряный... но мне как-то это все не особо нравится.... не люблю бестящее
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
нету лета. .
а цвет... изумрудно-зеленый и небесно-голубой. .
хотелось бы в это верить)
. Мастер (1161) 16 лет назад
Неужели ты хочешь быть как все? Всегда модный цвет-который идет тебе. И забей на всех! Нравиться цвет? Тебе идет? Смело одевай. Но не забывай о сочетании цветов.