Как сделать неограниченный почтовый ящик mail

takoj wosmojnosti nezt, no esli ti sdelaesh ix o4en mnogo togda ti polu4isch, to 4to xo4esch

Пройдите в Вашем п/я Настройки/Объем почтового ящика произведите увеличение объёма п/я.

Объем почтового ящика может быть увеличен на 25 Мб, если в нем менее 10 Мб свободного места.

нафига тебе неограниченный...сделай на гмайл, там несколько гигов..для почты более чем достаточно...можно посылать друг другу песни в МП3...или ты собираешься фильмами по мылу меняться?