как убрать прослойку жира внизу живота?

~Ksyn4uk~ Профи (991), закрыт 16 лет назад
может кто-то знает подходящие упражнения?
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (6017) 16 лет назад
ложишься на спину, поднимаешь ноги под углом 90 градусов и путаешься оторвать таз от пола! 100 раз в день! Тренер по колонетике посоветовала! Удачи!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Senia Ganja Мастер (1630) 16 лет назад
ne kuwat vse popalo i v zal hodit! xotiabi dlia sebia
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
пресс-машина. есть такой тренажер. или просто - вися на турнике поднимать ноги.
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
поменьше есть и качать пресс жэивота
Пользователь удален Профи (913) 16 лет назад
Самое эффективное - надувать воздушные шары ну или, к примеру, надувной матрац
Манго Мастер (1459) 16 лет назад
Прес качай раз по 20-30 каждое утро
Лисенок Мастер (2389) 16 лет назад
К уже указанным выше упражнениям пояс с эффектом сауны.
Vladimir Профи (966) 16 лет назад
тренироваться: бегать, прыгать, лежа на спине поднимать ноги, качать пресс!!!
hammer_sv Мастер (1825) 16 лет назад
бегать по вечерам кросс 3 км
Маришка Маришевич Мастер (2103) 16 лет назад
естессно нужна физ нагрузка на эту чать.... и не есть после 7 часов вечера.... если уж совсем не вмоготу... выпить стакан кефира.... а упражнение простое.... ложишься на спину, ноги прямые.... и поднимаешь прямые ноги... хотя бы на 45градусов и так 10-15 раз в день.... через недельку заметишь результат.... если соблюдать это в комплексе... все будет ОК