Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как бы отреогировали,если бы Вашш парнёр(ша)умерли во время секса???

Лили(шумахер в юбке) Просветленный (25214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Ой, даже думать о таком не хочу!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
ой вот это жестокий реально вопрос.. незнаю на него ответа!
юлия Мудрец (12290) 16 лет назад
у одного остановка сердца была... но я его откачала ))) серьёзно! испугалась, правда
Dave Steawart Мастер (1173) 16 лет назад
Как будет на практике, тогда и отвечу... А так-трудно ответить... Даже незнаю...
нее неа Мудрец (10280) 16 лет назад
Знаю реальный случай, у него оторвался тромб, и чувак прямо на любовнице умер.
Источник: Жесть...
Атаманка Гуру (3885) 16 лет назад
Если любимый то трагедия.Если так парень одноразоврго пользовани,то и хрен с ним.Значит неповезло.