Работа и ее правила

Имееют ли право Частные охранные предприятия охранять квартиры?

если имеют то как это сделать, там вроде с ответственным лицом проблемы....

Однозначно имеют, ответственно заявляю тебе это как сотрудник фирмы, которая этим занимается. Все охранные предприятия, о которых я когда-либо слышал, и которые занимаются пультовой охраной имеют в своем спектре услуг услугу по охране квартир.

Как правило, для того, чтобы поставить квартирку под охрану, достаточно позвонить в отдел продаж менеджеру, он задаст тебе вопросы по поводу планировки, метража, укрепленности квартиры и прочие тонкости, и дальше уже насчет цены беседовать будете..

а почему нет?

если есть на это лицензия то я думаю что имеют

Конечно, они же частные!