Есть ли здесь поклонники Блаватской?

Тонкий Лёд Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Лет десять назад она была безумно популярна, интересно, что сейчас.
Лучший ответ
Alfa Мастер (1040) 17 лет назад
Не думаю , чтобы она была когда либо сильно популярной. В основном потому ,наверное , что ее книги довольно сложны для восприятия. Не было у нее хорошего писательского таланта. Лучше почитать Ледбиттера и Бейли , в принципе те же яйца , но только в профиль :-)
Остальные ответы
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Зачем ей поклонники? Она разве жива?
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Блаватская никогда не бывала всерьёз популярной, потому что занималась не модными вещами. Как элемент "Нью Эйджа" она никогда не катила - слишком мало грибов и рок-н-ролла. А те, кто интересовались ей тогда, интересуются и сейчас. Как и Гурджиевым.
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
А вы вкурсе, что именно ее теория превосходства арийской расы вдохновляла Гитлера?