постройте график функции y = 3

Ann Ilina Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Трололойкин Мыслитель (5640) 13 лет назад
ну это просто прямая, проходит параллельно оси Х на высоте = 3
Наталья Симахина Оракул (68318) 13 лет назад
Прямая параллельная линии абсцисс, на уровне у=3.
Мяу Искусственный Интеллект (396626) 13 лет назад
это прямая. . а еще лучше, почитайте учебник! там все написано, и примеры приведены!
Юлия Смирнова Мастер (1515) 8 лет назад
Вам нужно провести линию, при которой у=3 при любом значении х, а для этого проводим линии, которая была описана выша
дмитрий пикалов Знаток (421) 5 лет назад
мне нужно построить график y=3 / 2+x y=2x+7 y=x3-2x y=2 / 3+x, а где игрек рано это третий пример там тройка наверху. Пж помогите!!!! Заранее спасибо!!!!