Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прихожу с работы - в квартире не убрано, посуда не мыта, котяра голодный и ничего не постирано

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 16 лет назад
в ответ слышу отмазки, типа "ну а как я буду посуду мыть, если лампа тусклая..."
ну не учить же мне её рукоприкладством, (иногда очень хочется).
кому ещё пожаловаться, как не всему миру?
Лучший ответ
Остальные ответы
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Воспитывать нужно!! !
Хоть кошака покормить можно было.
Наталья Мыслитель (5217) 16 лет назад
Поменяй лампу, что б отмазок больше не было
Малыш Мастер (2174) 16 лет назад
Пожалуйся ее маме!! ! А лучше ее папе!
Елена Знаток (358) 16 лет назад
А с чего ты взял, что это она должна делать все одна? Помогать надо жене, тогда будет и порядок и пироги, и сытый кот!
...LIYA Мудрец (13350) 16 лет назад
Мне тоже иногда жуть как хочется мужа отп... з... -ть
А то сидит целыми днями у компа и только указания мне раздаёт.
Учить жену надо своим примером ;)
PUMA VATULYAN Мастер (2198) 16 лет назад
А ты попробуй тряпки ей не покупать и вообще ограничить в чем-то мол "ну как я могу тебе купить надо же лампу новую, машину стиральную и т. д. "
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
знакомая история. сама борюсь с этим. а просвету не видно
Михейчева Анастасия Мастер (1514) 16 лет назад
Попробуй ей помочь! Мой муж сам постоянно старается что-то сделать, помочь мне, и я учусь у него, и ленюсь меньше, потому что жить с таким обязательнымчловеком и ничего не делать стыдно + любовь к нему подталкивает. Может тебе тоже попробовать показать ей как надо вести хоз-во на своем примере? Она у тебя молодая? Вы давно вместе?
Ксати она работает? Я работаю и тоже много чего не успеваю, а муж не делает из этого проблему.
Вера Гуру (4686) 16 лет назад
Где вы только таких находите, милые мужчины????
Я вот и готовлю и стираю и прибираюсь и посуду мою, а ему все равно хоть ничего не делай
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
А че думал когда женился? Великое мужское заблуждение, что ВСЕ женщины умеют и любят вести домашнее хозяйство! Хорошую хозяюшку еще поискать нужно. Есть надежда что ее рождение ребенка исправит... но слабая! Эх парни, парни ничего то вы кроме длинных ног не видете, а потом обижаетесь. Бить не советую,хуже будет, вечная отмазка появится... Ты гад - что тебе готовить, ты меня бьешь!
Natalya Simankova Гуру (3936) 16 лет назад
пока вопрос читала думала ты просто один живеш)))
а тут такое пояснение.не покупай ничего ей.или пусть работать идет,если же с дитем маленьким сидит,тогда ее понять можно и то это не должно быть нормой.а посуду и при свечке помыть можно если есть желание.
может она неряха?)
Человек-невидимка Гуру (3257) 16 лет назад
Она приходит с работы , а там все убрано ,помыто и приготовлено. Дай ей передохнуть от быта! А то сбежит она от тебя. Своди в ресторан. Запилил ты, наверное, её. От этого ещё хуже делать ни чего не хочеться. А хвалил ли ты её когда нибудь? Поговори спокойно, спроси чем помочь , не делай из неё домашнюю рабу...
Helen Brown Мудрец (17933) 16 лет назад
Если она не работает, но есть дети, то поговорите серьёзно : ведь воспитание - это тоже очень важная работа. Также, если она ходит на работу, распределите обязанности на двоих - будет веселее. Каждый будет радостно докладывать о достижениях. Но если она не работает и детей нет - можно найти другую!
Источник: Личный опыт
Sin ira Гуру (2878) 16 лет назад
Не приходи. Должна понять. Или разводись. Зачем тебе она?
Галина Трофимова Гуру (3071) 16 лет назад
Не любит она тебя, да и ты ее скорее всего. Ведь для любимых хочется горы свернуть, а недостатков совсем не видешь.
Lora Мастер (1630) 16 лет назад
Ты знаешь есть такая поговорка: Если в квартире кавардак, то значит что-то и в душе не так. Присмотрись, что с твоей любимой: может у неё депрессия, а может у неё кто-то есть. Но причина должна быть, женщины обычно тяготеют к порядку. Она ведь не всегда такая была? А если она ничего не делает, значит её что-то тревожит, что занимает её мысли полностью, что порядок в квартире кажется уже не столь важен. Разберись. Не стоит сразу девушку менять, может ей твоя помощь нужна. Удачи!
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Ой, ну хоть кто-то из женщин в этой жизни отдыхает.