Не включается интернет.

laura-907 Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Пишет что нету доступных сетей. Позванил в салон обслуживания, сказали что конфликт между антивирусником и фаерфолом. Грохнул фаерфол, не помогло. Сбросил настройки интернета, не помогло. Помагите пожалуйста, не знаю что делать...
Дополнен 12 лет назад
Антивирусник Avast! лицензия, фарфол стоял Коомодо.
Лучший ответ
Алёша Джумаев Ученик (99) 12 лет назад
попробуй набрать логин и пароль в ручную
Остальные ответы
Дмитрий Молодзинский Мастер (1274) 12 лет назад
Отключи на несколько минут антивирус потом перезагрузи комп и включи и выключи инет (на кнопочку) попробуй зайди еще раз
Scorpion Просветленный (28398) 12 лет назад
Та я думаю конфликт с башкой в салоне обслуживания! Сколько людей юзает антивир и фаервол - все нормально! Ну сделай откат, грохни тот антивир, поставь этот , он не воюет с фаерволом. И кстати о птичках - ЛЮБОЙ АНТИВИР НЕ ДОЛЖЕН ВОЕВАТЬ С ФАЕРВОЛОМ - У НИХ ВООБЩЕ РАЗНАЯ РАБОТА!! !Помню аваст что-то рыпался на фаервол - удалил его на хер! Просканировал тем что дал - 9 троянов, 5 еще каких-то, и гребанный аваст ни одного не видел. Правда сейчас и трояны пошли что все известные антивиры их не видят, зато денег просят! И типа содержат фаервол, но при прохождении банального теста - этот миф развеивается.
Возможно даже одного "быстрого сканирования" хватит чтоб удалить весь трипер и NET заработал. Там лучше полное сканирование не проводить. И потом активизируй фаервол.

Я еще этого уточнения не видел - УДАЛЯЙ АВАСТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!