Зацените? Как будет если чулочки добавить? и фату

Anasiya Мастер (2073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кейт красовски Гуру (2645) 16 лет назад
мне кажется, что туфли нужны без ремешка, очень ноги укорачивает. а для свадебного платья. . ну на вкус и цвет, но я бы предпочла классику.
а любителям острых ощущений и смелых решений вперед) ) очень даже ничего будет) главное, чтоб жених был)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1231) 16 лет назад
Ты женишься? Поздравляю.. .

P.S.: Очень даже ничего будет...
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
это что - свадебное платье? =-О
с этой короткой юбкой похоже на наряд балерины или работниц на тверской, но не на свадебное платье.

. Мастер (1161) 16 лет назад
Просто отпад! Супер! Это ты? Милая.
Землянухина Елена Гуру (2576) 16 лет назад
только немедленно убрать эти ужасные колхозные туфли! А так здорово :-))) А жених одобрил?
Пользователь удален Ученик (71) 16 лет назад
норма...тока туфли немного старомодные
сакура Мастер (2077) 16 лет назад
туфельки другие посексуальнее надо(утонченнее),а так секси!
Дарья Соболева Мыслитель (5658) 16 лет назад
Думаю будет даже чень пикантно и оригинально, только туфельки другие подобрать лучше, эти как-то неочень