Как называется куртка американских футболистов, где их можно заказать из америки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это университетская куртка (Varsity jacket) или другое ее название - бомбер.
Заказывать из Америки не обязательно, можно купить в России или на Украине в магазинах Bershka, Pull&Bear, New Yorker.
а еще их называют basketball jackets
леттерман название, могу ошибаться
Скажите где можно купить такую куртку?
Блин, хочу именно такую как на картинке (мужскую только) нигде не могу найти (