Почему муж говорит, что все женщины одинаковые, а сам постянно их меняет?

Паутинка Мыслитель (5896), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Jane Angelik, да вот и я думаю, что что-то со мной не так, вон ещё муж гуляет
Лучший ответ
Алеха Мастер (2179) 16 лет назад
А у него отношение к женщинам как к семечкам (ну или печенькам, скажем) - тоже вроде все одинаковые, а вот кушаешь (шелкаешь, пробуешь...) , а остановиться не можешь. . :)
Источник: И правда, а чё он ещё муж-то?
Остальные ответы
Kolibri Мастер (1765) 16 лет назад
опытным путем приходит к этому мнению )))) снова и снова
Алевтина Мастер (1991) 16 лет назад
А где то в глубине души надеется, что попадется другая.
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Прикольный муж :))) согласна с Анной
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
что бы еще раз убедиться в этом
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
а вдруг что то попадется эксклюзивное
Лисенок Мастер (2389) 16 лет назад
Ломятся в открытые ворота. Наверно от большого ума.
Зачем вам такой муж?
Jane Angelik Оракул (85459) 16 лет назад
И он до сих пор ваш муж?!!!Девушка одумайтесь.
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
возможно, потому что женщины в начале знакомства ведут себя более приятно, чем после продолжительных отношений. к тому же, может он все таки надеется найти ту женщину, которая его устроит.
Paula Мудрец (16071) 16 лет назад
Чтобы окончательно убедиться, что у следущей женщины все также устроено, как и у предыдущей. И снова....