Срочно, помощь)

Smiling Fool Знаток (449), на голосовании 12 лет назад
Хочу подключить безлимитные звонки на Теле-2. Кто знает, куда звонить?) Сейчас стоит тариф Нокаут. Помню раньше был какой-то тариф/услуга, типа 9 р. в сутки за безлимитные звонки внутри сети. Кто поможет?))
Голосование за лучший ответ
Makc XXX Профи (899) 12 лет назад
звонить в службу поддержки
Феофан Непомнящий Мыслитель (9651) 12 лет назад
611 звонок оператору, только надо помучиться чтоб до него дозвониться. Нужно вроде 2 двойку нажать, после того как автобот перечислит всякие услуги. Вобщем пробуй и долго жди. Доберешься до святого оператора спроси у него.