сколько раз зарекалась не брать трубку, когда он звонит, и не могу-бегу к телефону... это значит нет гордости?

Плотникова Ирина Гуру (2707), закрыт 16 лет назад
нет он меня не обидел, у нас все хорошо... но почему все наши отношения сводятся к телефону.. .
встречаться ему некогда, всегда занят-встречи редкие, но зато потом какие воспоминания.. .
подскажите советом... как можно изменить нашу жизнь.... правда я только сейчас поняла, что значит любить, он мне так нужен.. но я чувствую, при всем его огромном желании он боится мне довериться и начать все заново (неудачный брак). .
что мне делать...
Дополнен 16 лет назад
брать инициативу....а как, чтоб он не замкнулся полностью?
Лучший ответ
Lara Профи (501) 16 лет назад
побудь некоторое время холодной к ниму, наберись терпения. Блин..., тебе советую, а сама такая же. Но на этот раз, я решила конкретно для себя, что буду включать мороз, а там видно будет. Попробуй, а вдруг поможет, нужно что-то делать, а не думать, что гордости нет.
Остальные ответы
Соколовская Екатерина Мастер (1207) 16 лет назад
Я зарекаюсь не звонить, а все равно звоню. Это не из-за того что нет гордости, это ЛЮБОВЬ, а она порой заставляет потерять рассудок!
Источник: Жизнь
Еленка Мыслитель (5710) 16 лет назад
не торопись все менять пусть пока продлится так потерпи потом немного будешь его подводить к тому чтоб он не боялся довериться!
Tim Профи (635) 16 лет назад
Бери инициативу в свои руки
анатолий странник Мастер (1224) 16 лет назад
бороться, бороться за своё счастье если конечно любиш, а он понемногу оттает если испытывает к тебе ответные чувства
Лисичка Мастер (1160) 16 лет назад
Это любовь, самая настоящая.У меня тоже самое, каждый раз даю зарок себе порвать с ним, рву, а потом бегу извеняться и восттанавливать отношения. Подожди немного, я уже вот год жду и буду ждать дальше
Александра Соколачко Гуру (2740) 16 лет назад
зато он сам тебе звонит а не ты выпрашиваешь услышать его!
к тому же нельзя не брать трубу, так как он может именно в этот звонок предложить встретиться
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 16 лет назад
Да некоторая катигория мужчин так и думает гордячка.