Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое любовь? Ты в неё веришь?

Диночка Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Расскажи о своей любви)
Лучший ответ
Lara Ученик (130) 16 лет назад
Это единственное что может быть на этом свете, что неизменно.. во все времена. Она то ради чего стоит жить. Она самое дорогое на свете.. это ЛЮБОВЬ!!! Отлично когда она есть и когда нет еее ты ее ищешь.. или она тебя находит.. даже таких неверующих как ты Светик!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1368) 16 лет назад
любви нет..есть влюблённость,влечение..и привыкание к человеку..а любви нет..
Влад __ Мастер (1854) 16 лет назад
Любовь это призрак ее не кто не видел но все о ней говарят.