Воистинну женщина создание дьявола?

Алек Грешник Мастер (2015), закрыт 16 лет назад
Да, мужики далеко не ангелы, но зачем вы нами играете, это же вы самые красивые, умные, добрые, веселые...
Лучший ответ
Ольга Владимирова Профи (757) 16 лет назад
Может, было так: Бог первым создал Адама, расстроился, что первый блин комом и доверил создание женщины дьяволу?...Но, скорее всего, Он немного падшему помогал, иначе как объяснить, что женщины в экстремальных ситуациях способны, в отличии от мужчин, на нестандартные решения (научно зарегестрированный факт). Доверие падшему - явно нестандартное решение.
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Женщины играют мужчинами, мужчины женщинами..это жизнь.
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
...никогда не понимала, зачем надо всех под одну гребёнку ...есть разные женщины ...мы разные :))) МЫ РАЗНЫЕ !!!как до вас докричаться, а ???да, у женщин развито образное мышление и они коварнее мужчин ...но, не от хорошей жизни это бывает :)))
Источник: творение божье :))
ABYR VALG Ученик (81) 16 лет назад
Женщина - создание Бога, он и секс разный создал.
LENA Гуру (4992) 16 лет назад
Тогда первым его творением был мужчина!
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
Просто....чтобы вам служба медом не казалась)).
Оксана~ Мыслитель (9638) 16 лет назад
Да мы сплошные ангелы..
добрые, нежные пушистые...
Источник: дьявол бы в таком образе просто смешно смотрелся)
Merry Pilot Мыслитель (7418) 16 лет назад
А также самки кошки, лисы, лягушки, паука... Да?

На всякий пожарный, запомним: дьявол вобще ничего не создал!