Философский вопрос

Воистинну женщина создание дьявола?

Да, мужики далеко не ангелы, но зачем вы нами играете, это же вы самые красивые, умные, добрые, веселые...

Может, было так: Бог первым создал Адама, расстроился, что первый блин комом и доверил создание женщины дьяволу?...Но, скорее всего, Он немного падшему помогал, иначе как объяснить, что женщины в экстремальных ситуациях способны, в отличии от мужчин, на нестандартные решения (научно зарегестрированный факт). Доверие падшему - явно нестандартное решение.

А также самки кошки, лисы, лягушки, паука... Да?

На всякий пожарный, запомним: дьявол вобще ничего не создал!

Да мы сплошные ангелы..
добрые, нежные пушистые...

Источник: дьявол бы в таком образе просто смешно смотрелся)

Просто....чтобы вам служба медом не казалась)).

Тогда первым его творением был мужчина!