У моей лучшей и единственной подруги день рождения в понедельник. Ей будет 19

Osmandine Гуру (4561), закрыт 16 лет назад
а так как я старше, то просто забыла вчем нуждается девушка ее возраста. ЧТО ПОДАРИТЬ????
Лучший ответ
Memenfis Гуру (4146) 16 лет назад
Подари ей подарочный сертификат в магазине нижнего белья, я своей подруге на 19 дарила, она была довольна))
Остальные ответы
Алла Ильина Мастер (1969) 16 лет назад
мне вот 19... у меня на др просто все узнали в чём я нуждаюсь... просто так выгоднее... не обязательно говорить - хочу кошелёк, охотный ряд, магазин такой то))) просто сказать что нужно....или вариант деньги....всегда правильно...