Тем, кто требует выдачи Закаева:

Ирна Мыслитель (6792), закрыт 16 лет назад
А чем Кадыров был лучше? Оба - полевые командиры. Только один лизал задницу Путину, а второй - нет.
Лучший ответ
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
вы имеете в виду старшего Кадырова? или речь идет о младшем? - повинную голову меч не сечет - была объявлена амнистия - и заслуга Кадыровых что все-таки худо-бедно мир в Чечне есть
Остальные ответы
мамуля Просветленный (27714) 16 лет назад
вот если бы они все были под присмотром--не было бы этого ужаса--лучше худой МИР, чем хорошая Война!!!
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Кадыров ни чем не лучше, но он покачто на территории России и следовательно под контролем спецслужб. Так что грохнуть Кадырова можно в любой момент.
А выдача Закаева - это дело принципа. Нехер уркывать подонков и говорить о сотрудничестве в борьбе с терроризмом.
Англия дождётся. Там скоро халифат будет вместо их чопорной монархии.
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
Стыдно в таком возрасте быть непроходимо тупой.