Dante's Inferno на psp rus. есть на руском языке Dante's Inferno

Jeff Hardy Профи (693), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кали Гуру (2570) 12 лет назад
В России игра не была анонсирована (как и большинство приставочных) , так что нет, и не будет.
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117413) 12 лет назад
локализацией данной игры никто ни занимался
Источник: sonykid, PS3
Leneri Профи (541) 12 лет назад
Не выпустили да и походу не будет. Может быть если разрабам будет нех делать, переведут :)
Faberli Ученик (228) 5 лет назад
смешно то что я сам играл с русскими сабами. и куда она делась за 5 лет