Проблемы с видеокартой

Дарья Жигучёва Ученик (238), на голосовании 12 лет назад
Не знаю где ещё спросить (, у меня ни одна игра не тянет ((, у меня старенькая видюха ati radeon 9600, раньше всё летало, сейчас устанавливая драйвера, не идут игры.
Если совсем не устанавливать драйвера и просто их удалить, то не находит комп монитора.
Помогите пожалуйста советом и помощью.
http://i066.radikal.ru/1203/52/77e9f1286ad9.jpg
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Прокофьев Гуру (2901) 12 лет назад
Видюху уже вашу на пенсию видать пора... проще новую купить
DeaZz Мудрец (10258) 12 лет назад
драйвера с amd.com? видяшка и в правду отработала своё.
OleSlav Мыслитель (7334) 12 лет назад
Ставь старые драйвера. В новых этой видюхи просто нет.
Olegic Гуру (3565) 12 лет назад
Установи пока родные драйвера которые шли вместе с видеокартой на диске и попробуй, в новых драйверах поддержки старых карт уже нет, там есть предел.