Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

кто пил чай для похудения лида?

55555 Гуру (3486), закрыт 15 лет назад
как быстро похудели
на сколько похудели
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1826) 15 лет назад
чай не знаю... .
а таблетки подруга принимала, перед свадьбой чтобы похудеть 9вооббще они довольно вредные) , но помогают не плохо.... только вот она как сбросила лишние киллограммы, так их и набрала....
Остальные ответы
Виктория Кузнецова Гуру (3651) 15 лет назад
Я пила не чай, а капсулы. Результат нулевой. Думаю, что и чай такая же туфта
Василий Иванов Гуру (3170) 15 лет назад
)) можно встречный вопрос?
если похудеть можно просто выпивая чай, то почему проблема лишнего веса еще существует?
Или все настолько глупее вас и до такого гениального решения не додумались??
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Полный бред,даже не думайте его пить.
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
чай лиде не поможет, жрать надо меньше
Владимир Королёв Просветленный (25836) 15 лет назад
я похудел за один день со 150 кг до 43 кг
Olga Мастер (1599) 15 лет назад
прислушайтесь к Василию Иванову и хватит херней страдать!!!
Пользователь удален Мастер (1083) 15 лет назад
Если хочешь,то не стоит!!!Это я как медик говорю!!!Ты не ленись,пойди лучше в зал,и мышцы в тонусе и ты в хорошем виде!!!!Подумай сама,что это должно такое произойти в организме чтоб человек похудел от простого чая????Все это ерунда и сплошной вред!!! Понос и головные боли тебе точно будут обеспечены!!!Подумай если в зале мы сгоняем лишние кг примерно за полгода,то как здесь это возможно за неделю!!! Не ленись иди в зал или на танцы для взрослых!!!!Там еще и опыта наберешься!!!!Потом очень быстро после чая набирается вес!!!!А худеешь недели за 2!Смотря что пить!Лучше ничего!!!
Aida Laf Гуру (3420) 15 лет назад
Не верю я в эти чаи... И вообще сначала надо похудеть в голове, т.е. понять что надо изменить образ жизни, меньше есть больше двигаться. Все остальное преходяще поверьте.
Анастасия Гуру (3746) 15 лет назад
судя по названию точно ничего хорошего, проще пересесть на овощи и ходить в туалет точно так же как от подобного чая
попробуй лучше овощи в них больше полезных элементов чем в чае
Похожие вопросы