Что-то мы с вами последнее время увлеклись свадебными платьями... А как вам вот это?

Землянухина Елена Гуру (2576), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Соболева Мыслитель (5657) 16 лет назад
Довольно необычное, мне нравится, но тюль я бы заменила чем то другим
Остальные ответы
Элла Зайцева Мастер (1318) 16 лет назад
Фу,бяка!У меня лучше было!
Александра Булгакова Профи (947) 16 лет назад
Нормальное.Только вот девушку не очень подобрали!
КСЮ Гуру (3135) 16 лет назад
Супер, я бы такое одела!!!
Катрин Знаток (451) 16 лет назад
карсет потрясающий...
Ира Мастер (1943) 16 лет назад
классно!!! такое гламурное свадебное платье. я бы не отказалась от такого....
Пользователь удален Мыслитель (5025) 16 лет назад
Офигетительное, слов других нет, вот это класс! В таком платье прям сейчас повинец!!!!
kaprizz Мастер (1002) 16 лет назад
Очень необычное. Шик!
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
все просто офигенно, но то что выглядывает из-под сборки на подоле мне не нравится...по моему тюль не ахти смотрится, вот нарно атлас бы....
Алекс Мыслитель (9194) 16 лет назад
Гломурненько,кросота да и только.. вот только стоит наверно ого го
Tatiana Zolotarewa Профи (719) 16 лет назад
Микс абсолютно несочетаемого. Ее сразу переодеть хочется!
ЮлИчка Знаток (332) 16 лет назад
Платье прикольное , но модель(девушка) весь образ портит!! Надо было девушку с кукольным лицом...
ZARA Ученик (192) 16 лет назад
Красиво,но я бы такое не купила