Нужна помощь в выборе цифровика

solnce_ua Знаток (364), закрыт 12 лет назад
Пытаюсь выбрать цифровик, преимущественно для съемки в путешествиях а также съемки ребенка в помещении
Приоритет конечно для съемки в авторежиме, вряд ли буду копаться в ручных настройках.
определилась с группкой Кэнонов
canon ixus300hs
canon powershot sx200 (или 220)
может есть что-то достойное в никонах или панасах Фуджи?
Как варианты отобрала fuji f300exr, nikon 8200
Помогите выбрать достойнейший вариант
Лучший ответ
Ксения Просветленный (39118) 12 лет назад
Как я понимаю у вас 300у. е. бюджет? Если так, то я вам посоветую немного добавить и взять или fuji f550exr(или 600) или же canon powershot s100 - эти два фотоаппарата лучшие среди компактных мыльниц. Лучше их (учитывая габариты, размер матрицы, чистоту снимков и тд) просто нет!!!
Остальные ответы
BearArtyom Мастер (1177) 12 лет назад
Nikon CoolPix S6200 самый хороший до 300 у. е. Стоит 175 у. е.