Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это за сайт такой.через которой можно любую анкету на любом сайте просмотреть?

Анастасия Копылова Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Бражников Гуру (4178) 12 лет назад
Нет такого сайта, банальная реклама и развод на деньги! а потом пишут вопросы: как мне деньги вернуть. Еще и вы щас накинитесь!! ! если бы это было так то этот сайт и его создателей посадили бы за нарушение личной жизни человека!!!
Остальные ответы
alex wer Искусственный Интеллект (121271) 12 лет назад
таких сайтов нет, только лохотрон