Посоветуйте недорогой МР3 плеер (флеш) - пояснения внизу

Даша Сергеева Профи (823), закрыт 16 лет назад
Без радио, диктофона, но чтобы был маленький и долго держал зарядку.
Лучший ответ
Игорь Пупкин Гуру (2721) 16 лет назад
Sony NW-E005 2Gb Blue
Основные преимущества
MP3-плеер WALKMAN емкостью 2 ГБ с прямым разъемом USB, трехстрочным цветным ЖК экраном и FM-радио.
Цена
2801 руб

2 ГБ с возможностью записи до 1300 песен
Прямой штекер USB
Литиево-ионный аккумулятор Stamina работает 30 часов
Встроенный тюнер FM
Системы улучшения стереозвучания и усиления низких частот обеспечат великолепное качество звука
Яркий и четкий цветной 3-строчный ЖК-дисплей для удобной навигации и просмотра обложек альбомов
Функция быстрой зарядки батареи: 3 минуты зарядки обеспечат 3 часа работы!
Совместимость с форматами ATRAC, MP3, AAC (non DRM) и WMA (non DRM)
Программа SonicStageм 4.3 для удобства организации музыкальной коллекции и переноса любимых композиций

Подробное описание характеристик и функций
Высокоскоростная передача данных
USB-соединение
Возможность выбора формата сжатия данных (ATRAC3 / ATRAC3plus)
Преобразование данных из формата MP3 / WMA / WAV в формат ATRAC3 или ATRAC3plus
Автоматическая передача музыкальной информации с использованием функции CDDB
Редактирование музыкального материала на ПК
Управление плеером Network WALKMAN с помощью компьютера
Встроенная флэш-память (Мб) 2048,0
Сжатие данных: ATRAC3 66 кбит/с, ATRAC3 105 кбит/с, ATRAC3 132 кбит/с, ATRAC3plus 48 кбит/с, ATRAC3plus 64 кбит/с, Atrac3plus 256 Кбит/сек
Воспроизведение и индикация: Воспроизведение ATRAC3, воспроизведение ATRAC3plus, управление с помощью групповой функции, повторение, воспроизведение в случайном порядке, Захват, прямое воспроизведение MP3
Непрерывное воспроизведение ATRAC3 (ч) : ATRAC (132 Кбит/сек) ; 30 час. , ATRAc 128 Кбит/сек; 27 час. , ATRAC 48 Кбит/сек; 28 час.
Версия SonicStage: SonicStage 4.3

Источник: www.ozon.ru
Остальные ответы
Муррр Профи (767) 16 лет назад
сони е005, на счет долго только не уверена
Pobedit Знаток (363) 16 лет назад
CRTATIVE ZEN STON-40$ .Память1Гб ,форматы MP3,WMA,синхронизация с ПК,USB,время
неприрывной работы до 10 часов.