Ваша жена находит проблемы там где их нет? Может закатить скандал из-за того что вы ей якобы не уделяете внимания?

Михейчева Анастасия Мастер (1514), закрыт 16 лет назад
Как вы с этим справляетесь? Просто интересно одна я такая или таких море. Мой муж говорит что просто не знает что со мной делать в такие моменты, поэтому старается не обращать внимания. А я после таких моментов долго мучаюсь и зарекаюсь больше так не делать, но....птом снова... Мужа обожаю, но характер берет свое!
Лучший ответ
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 16 лет назад
С возрастом это пройдет само по себе, я такая же была, настройте себя на то, что чем Вы будете старше, тем будете добрее.
Остальные ответы
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Это неврастения и эгоцентризм. Продолжай дальше. Потеряешь мужа и семью.
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
А мой муж говорит, что так и надо, что жена возмущалась, но то она и жена.
Наталья Мыслитель (5217) 16 лет назад
Такая же ситуация у меня один в один
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Ну зачем вы на себя жалуетесь на свою голову? Вы думаете, у нас - женщин не может быть слабостей? Это только сильному полу позволено немножко трахать чужих баб и немножко пить и курить? А мы типа всегда должны им нравиться и вести себя так, как им хочется?
Екатерина Гуру (3841) 16 лет назад
я тоже так себя вела, дура!
действительно чуть мужа не потеряла, терпение ведь не железное...
вовремя одумалась, теперь восстанавливаем отношения
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
Прости дорогая, тебе повезло с мужем в отличие от моих знакомых дам, которые с таким характером получают по морде и хорошо по шее от мужей. у тебя муж хороший за то что он на тебя руку не поднимает в отличие от мужей этих дам. Постарайтесь исправить свой характер, все возможно.
Пользователь удален Мыслитель (7696) 16 лет назад
Плюсик Вам (по секрету - вы хоть мучаетесь , остальные-нет:))))))))))
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
А мой сначала отсыпается до 14-00, а потом приходит с работы в 23-00. Я его почти не вижу. С месяц терплю, потом скандал из-за неуделения внимания. И кто виноват? Мне кажется, именно эта скотина безрогая!!!
Господи, пошли мне нормального парня!!!
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Чем больше будете претендовать на внимание, тем меньше у мужа будет желания уделять его вам.