Давайте пофантазируем?! Опишите комнату своей мечты-спокойствия.

*=INNA=* Профи (804), закрыт 16 лет назад
Что должно присутствовать в ней обязательно? Какие тона, цвета должны быть? Запахи, свет... место... что должно быть рядом... где находится ваша комната... и т.д.

У кого какие предположения?
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЫБИРАТЬ!!!

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!
Лучший ответ
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
Мммм... почему-то увидела светло-зеленую комнату, где-то возможны желтенькие полосочки... и пустую ))) ну можно стол у окна и лампу на него. Больше не вижу ничего.Пусть из комнаты будет выход в сад... А там птички поют, яблони цветут... Лужайка... Цветочки...Ммм... Благодать..
Остальные ответы
Алина Гуру (3379) 16 лет назад
Пустая комната,неяркий свет, можно разноцвет , стены мягкие, и мягкий матрас на пол во всю комнату, от стены до стены, ещё иконку красивую на стену повесить, и всё....
Катёна Мастер (1586) 16 лет назад
потолок имитирует небо, стены нежно голубого цвета, на полу ворсистый мягкий ковер нежно зеленого цвета, люстра похожая на солнышко. И нежное дуновение ветерочка (млин вентилятор, все спокойствие нарушил своим тарахтением...)