Дополнен 11 лет назад
ну программы то всё равно нужно переставлять? Nero, Офис, кодеки, Skayp и прочую кучу программ.. . какую инфу сохранять позволяет эта папка? нефик там вообще ничего хранить... первый раз встречаюсь с таким.
Дополнен 11 лет назад
Да потому что теперь в этой папке куча просто всяких фотографий и личного видео... теперь я винду переставлю... будут 2 папки documents and setting, одна на диске С, другая на D. Ну и нафига это вся путаница... аж бесит!
Дополнен 11 лет назад
при крахе системы не приходится кричать: "Ой у меня все пропало, что делать, как вернуть". Со смелой душой снес Винду и установил другую.
А что пропало? лезешь реаниматором и вытаскиваешь то что нужно...
Дополнен 11 лет назад