Зачем переносят папку documents and setting на другой диск

Юрий Профи (549), на голосовании 12 лет назад
Принесли тут системник, винду переустановить, а там папка documents and setting сидит на диске D ...зачем так сделано? это как то помогает при переустановки виндовс? походу кто то слишком умный это сделал когда ставил винду...
Дополнен 12 лет назад
ну программы то всё равно нужно переставлять? Nero, Офис, кодеки, Skayp и прочую кучу программ.. . какую инфу сохранять позволяет эта папка? нефик там вообще ничего хранить... первый раз встречаюсь с таким.
Дополнен 12 лет назад
Да потому что теперь в этой папке куча просто всяких фотографий и личного видео... теперь я винду переставлю... будут 2 папки documents and setting, одна на диске С, другая на D. Ну и нафига это вся путаница... аж бесит!
Дополнен 12 лет назад
при крахе системы не приходится кричать: "Ой у меня все пропало, что делать, как вернуть". Со смелой душой снес Винду и установил другую.

А что пропало? лезешь реаниматором и вытаскиваешь то что нужно...
Дополнен 12 лет назад
при крахе системы не приходится кричать: "Ой у меня все пропало, что делать, как вернуть". Со смелой душой снес Винду и установил другую.

А что пропало? лезешь реаниматором и вытаскиваешь то что нужно...
Голосование за лучший ответ
Vikonte Профи (734) 12 лет назад
Так более безопастно в плане вирусов и позволяет сохранить инфу при перееустановке!
НикитОС Захарофф Мастер (2220) 12 лет назад
сделано либо, чтобы документы не терять в случае краша винды или файловой системы раздела, либо, чтобы файл подкачки был на другом логическом диске
НЛО Мыслитель (9290) 12 лет назад
ну там обычно документы хозяина хранятся, а перекинули чтобы ты смог вытащить от туда что надо, на диске Д эта папка работать не будет
Kennit Мудрец (17331) 12 лет назад
Вам то какая разница, где она находится? Видимо попросили сделать так, что бы первый раздел не переполнить.
Евгений Мудрец (10144) 12 лет назад
для того что бы сохранились данные которые там находятся при переустановке
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Изначально при установке Винды переношу папку Документы на диск на котором нет ОС. Во-первых: системный диск не загружается всякой всячиной и во-вторых: при крахе системы не приходится кричать: "Ой у меня все пропало, что делать, как вернуть". Со смелой душой снес Винду и установил другую.
Bohemer Просветленный (38576) 12 лет назад
Сделано чтобы при переустановке windows все файлы нужные сохранились (на диске D) т. к. сама windows ставится как правило на диск C