Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я расстаюсь со своей девушкой.Как вы думаете у меня будет много девчёнок после этого?

Андрей Шевченко Знаток (264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1368) 16 лет назад
Конечно!!!Жизнь прекрасна!!всё будет хорошо...много или нет я не знаю..а зачем тебе много?нади ту самую с которой тебе будет просто супер и живи и радуйся жизни вместе с ней!!!!
Остальные ответы
Ирчик Мастер (1801) 16 лет назад
у тебя этих девчонок будет еще миллион
Ленок Мастер (1420) 16 лет назад
Все зависит от тебя.Если захочешь, то будет. Но только вопрос- зачем их слишком много,чтобы запутаться. В любом случае удачи.
Пользователь удален Гуру (2646) 16 лет назад
Да конечно!!!!Даже не переживай!!!!
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
эт от тебя будет зависеть