Мужчины ревнуют женщин к соперникам. А почему же девушки так ревнуют нас к футболу, машине и друзьям?

Пользователь удален Мыслитель (7696), закрыт 16 лет назад
:))))

Ведь они не опасны?:)))))))
Дополнен 16 лет назад
для светлой девушки Юлки!Забивают коровушек на скотобойне.А у нас так не принятоНе басурмане мы! И как Вы могли такое подумать:((((
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Понимаете Кирилл.
В основу ревности лежит эгоцентризм нашего мышления.
Только
1. У мужчин этот эгоцентризм носит прагматический характер. И мужчина ревнует свою женщину к другим мужчинам из опасения ,что у нее появиться возможность сравнивать , сопоставлять его с другими как сексуальный партнер . Даже у Вас не зря прозвучало выражение " к соперникам" .
2. У женщин же эгоцентризм носит эмоционально - психологический характер. Она стремиться чтобы душа ,мысли мужчины крутились только вокруг нее.
Поэтому она легче перенесет физическую измену супруга ,если уверена что там не идет речь о любви. Но если она почувствует что он любит другую ,то отсутствие физической связи уже не имеет значение. Сам факт становиться большой проблемой.
Поэтому футбол ,машина,друзья становятся обьектом ревности - ведь мозги мужчины не заняты ею ,обожаемой.
Остальные ответы
Маша Обломова Мыслитель (6523) 16 лет назад
внимание уделяй побольше и трахай чаще - и все пройдет
Пользователь удален Гуру (3047) 16 лет назад
Ответ прост - им просто не хватает внимания...
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
а у вас вообще жена есть? Наверно забили уже бедную женщину?
Источник: пардон
Владимир Кулаков Ученик (223) 16 лет назад
Они нас от них отдаляют, женщины. боятся что мы их забудем
Ольга Строганова Гуру (4916) 16 лет назад
потому что вы так умело сочитаете своим не опасные пристрастия к футболу, машине и друзьям, что на женщин времени у вас не остается.
нам же обидно!:(
Julia Platonova Мастер (1221) 16 лет назад
Как жена заявляю - к футболу,машине и друзьям не ревную.Ревную,без повода как правило, исключительно к разнузданным теткам!