Что означает рисонок, татуировка - две звезды?

Сандрушо Знаток (439), закрыт 16 лет назад
5конечные звезды. Одна ниже другой.
Хочу такую тату рядом с ключитцей. Что это будет значить?
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
На самом деле татуировки с изображением звёзд означают уход в астральный мир, уход от реальности в небытие.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2392) 16 лет назад
Одна из символик вора в законе
Леночка Кукушкина Профи (727) 16 лет назад
незнай! но наверное будет оч прикольно смотреться!
Алёна Мастер (1558) 16 лет назад
насколько я знаю - звезды это не хорошо
I'm_ok Мудрец (15692) 16 лет назад
eto taty kriminal^nogo "mira".. -oznachaet - "nikogda ne podam mentam ryki" - tebe eto nado?? pointeresne ni chego ne mozhesh^ naiti?

ya zakonchila Moskovskyuy Akademiuy MVD.. i mi po sydebnoy medicine, kriminalistike, sydebnoy psihiatrii - izychali znacheniye i harakteristiky tatyirovok i luydey - ih nosyazhih..