говорят от аллергии есть хороший укольчик "Дипроспан". вроде помогает сразу и надолго..пробовали?

Дива Мастер (1983), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407) 16 лет назад
Там куча противопоказаний и побочных эффектов 2мелким шрифтом"! Посоветуйся с врачами, притом серьезно! Мне помогает "Ксизал" от аллергии. Побочных эффектов почти нет, привыкания не вызывает, я пропила 10 дней в июне и об аллергии забыла на все лето!
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6291) 16 лет назад
Он гормональный, поэтому я опасаюсь его пробовать.
Шепот Профи (943) 16 лет назад
Мммм.... ЛСД пробовал, димедрол пробовал, герыч тоже.... А об этом первый раз слышу, , Оно сильно торкает?! ? или лучше оно вообще торкает?:):): )
Шутка.. .
хз лучше всякими препаратами себя не тыкать, если у тебя аллергия обратись к врачу....
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Говорят - кур доят. Все официальные медицинские препараты направлены на убирание симптомов, и никоим образом не на решение проблемы. Поэтому надолго быть не может. Есть другие более действенные методы