Очередная страшилка от ученых или будущее человечества?

Наблюдательная Просветленный (23125), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
ссылка на материал
Дополнен 16 лет назад
по мнению ученых через 2768 лет человек будет ТАК выглядеть(((
Лучший ответ
виктор викторович Мыслитель (5911) 16 лет назад
Это не факт, а написано чтобы обратить ваше внимание на экологию... И попытаться попугать тех кто сейчас хапает не считаясь ни с чем...
Остальные ответы
алена ковалева Мыслитель (8952) 16 лет назад
)))))))))) все равно не доживем, че зря переживать? :))))
Пользователь удален Мыслитель (8130) 16 лет назад
Нет, это только кавказкие и узкоглазые
icebabykerry Ученик (161) 16 лет назад
страшилка конечно же:)
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Почему страшилка? Через 2768 лет это будет идеал красоты! Все течет, все изменяется и вкусы тоже.
Milena Профи (524) 16 лет назад
мне пофиг не доживу и фиг с ним!! ! хотя не хотелось бы конечно чтоб мои пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра ...внуки так выглядели)))
Настасья ))) Ученик (172) 16 лет назад
в любом случае мы не доживем, но всё может быть...
lazana Мудрец (10500) 16 лет назад
Страшилка наверное. 2000 лет назад человек был примерно такого же вида как сейчас. А чего он вдруг может так измениться?
Мари Мастер (2127) 16 лет назад
Все это гипотеза, как будет на самом деле, никто не знает