Как называется этот старый русский город?

VSOP Просветленный (24499), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

Лучший ответ
Юляля Мастер (1479) 16 лет назад
Это Астрахань, родина моя. Очень красивый и странинный город! Южный форпост России (для тех, кто не знает)!
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 16 лет назад
Неужели вы фотографировали в таком состоянии, что теперь сами не помните, где были?
Белкина Мастер (1669) 16 лет назад
Да нет, фото то ровные. Точно не знаю но могу предположить Ярославль, Переславль-Залесский.
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
так так! а можно поподробнее???? тама я еще не была!!!! а надо бы... и хде же это?? ?
а не Ростов ли сучайно???