Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После того, как парень кончает прямо в анал, как потом сперма его оттуда выходит или её надо надо высасывать?

Пользователь удален Мастер (1631), закрыт 16 лет назад
просто боюсь его просить высасать, может есть ещё какой способ?
Лучший ответ
Patient Гуру (4033) 16 лет назад
Высосать можно далеко не только сперму, особенно после аналки....А потом по всей видимости потребуется целовать его ...а потом....Короче анальный тащит за собой всё!
Остальные ответы
Ксю Мудрец (11370) 16 лет назад
сама вытечет, не надо высасывать
Маришка Мастер (2327) 16 лет назад
ой!!!! у меня даже настроение поднялось!!!! вот насмешил!!!!
Наталья Мудрец (14107) 16 лет назад
лучше презиком пользоваться,
а то СПИД потом ни чем не высасишь.. . вот это будет чума!!!!
Max Ne Ivanov Мыслитель (6324) 16 лет назад
соломинку для коктелей ему дай
Ольга Воронцова Мастер (2180) 16 лет назад
Боишься залететь что ли? Тебе это не грозит, ведь ты мужского пола
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Пукни разочек и всё будет хорошо!
Марина Пенкина Мастер (1618) 16 лет назад
способ
1. презерватив
2. не кончай туда